Роза ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роза ветров » По секрету... » ОПИСАНИЕ


ОПИСАНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете делиться и спрашивать интимные темы. Прошу соблюдать правила форума!

2

согласна :)

3

с чем?

4

А что подразумевается под интимными темами?

5

ну то что просто так на улице не спросишь...  :)

6

Здравствуйте!
Моя проблема в интимной сфере выглядит следующим образом.  Я забеременела на пятом году замужества. Беременность была запланированной и очень желанной и с моей стороны, и со стороны мужа.  Но если во многих семьях с началом новой жизни люди еще сильнее привязываются друг к другу, то у нас это стало началом разлада. За всю беременность муж не подарил мне ни единого цветка, ни разу не погладил по животу, старался лишний раз не прикоснуться, со стороны было очень похоже, что я у него стала вызывать чувство брезгливости. Меня это очень сильно задевало и обижало (тем более, что беременность протекала очень сложно, и очень хотелось помощи и поддержки), но я старалась не думать об этом, чтобы не вредить негативом моему ребенку. Из роддома муж меня забирал без цветов. После этого во мне что-то надломилось.  Мы стали очень часто ругаться и ссориться по пустякам, не имеющим никакого отношения к малышу и к нам самим.  После беременности я поняла. что у меня абсолютно пропало желание близости с когда-то самым дорогим человеком.  Полгода сексом мы не занимались вообще. Потом - с частотой от силы раз в полтора-два месяца.  Мне не хочется близости ни с мужем, ни вообще с каким-либо мужчиной. Такое ощущение, что после рождения ребенка все живые рефлексы умерли. Я знаю, что муж мне изменяет (было бы странно, если б этого не произошло).  Между нами нет доверия и взаимопонимания, как раньше, но доводить до развода мне бы не хотелось. А к этому все идет, если не начать решать проблемы по мере их поступления. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы спасти хотя бы обломки семейного счастья?

7

вот такая вот история. чё скажите.?

8

Здравствуйте! У меня такая вот проблема: я человек склонный к фанатизму и привязанность. Дело в том, что однажды я ездила за границу и познокомилась в этой поездке с одним человеком (гид) я с ней общалась очень хорошо, все время находясь в данной поездке. Но потом когда пришло время расстоваться я стала переживать это очень, очень тяжело. По преезду домой у меня началась жудкая депрессия, я не выходила на улицу, постоянно седела дома, и каждый раз  вспоминая об этом человеке, при том думая, что мы больше никогда в жизни, возможно, не увидемся, у меня сразу наварачивались слезы, которые с каждым днем становилось все труднее прятать...я переживала около месяца...( это один из многочисленных случаев моей привязанности) Расскажите мне пожалуйста каким образом можно избавится от этих чувств, привязанности и фанатизма, по тому, что я чувствую, что они меня не доведут до добра...


Вы здесь » Роза ветров » По секрету... » ОПИСАНИЕ