Мне 21 год,а моя жизнь стоит на месте.Я понимаю,что очень многого хочу,а ничего для этого не делаю,я не одна такая в моем окружении.но тем с кем я общаюсь такой образ жизни вполне наверное устраивает,а меня это мучает и доводит до нервных срывов.Я очень эмоциональный человек и все мои неудачи в любой области просто выбивают меня из колеи,вообщем мне кажется,что я банальный неудачник.Меня недавно самым подлым образом бросил молодой человек,все меня жалеют и мне кажется что я не могу уже без этой жалости и даже иногда выпрашиваю её.Мне очень стыдно за себя,я очень хочу поменять свою жизнь,но как только я вспоминаю о нем(молодом человеке,который меня бросил)мне опять ничего не хочется,совсем ничего.Хочу уйти с работы,но не могу,начальство на меня надеется,так как я пока работаю по контракту,он заканчивается только через год.Пыталась поступить в институт уже 2 раза на бюджетную форму обучения-не получилось.Я девушка не глупая,я это знаю,но видимо без денег мне не поступить,а платить сама я к сожалению не могу,недостаточно много зарабатываю.Вообщем ничего не получается и я сразу сдаюсь.С родителями тоже проблемы,папы у меня нет,мама пьет,а бабушка уже старенькая в маразме,вообщем мне даже дома поговорить не с кем,а уж о том чтобы попросить помощи хотя бы моральной,я вообще молчу.У меня была опора,мой молодой человек,но он оказался трусом и просто ушел,бросил в беде.теперь я понимаю,что никто кроме меня самой мне не поможет.Я решила хотя бы что-то изменить,например записаться в бассейн и ходить плавать,чтобы занять свое свободное время чем-нибудь полезным,а не вечными угнетениями самой себя.Я не могу найти бассейн ,который работал бы по вечерам,опять расстроилась...Хочу пойти позагорать в солярий,но боюсь,я там ни разу не была и не знаю что к чему.Вообщем планов много,а трусости и боязливости еще больше.Я вот иногда думаю.что либо я сопьюсь,либо так и  буду сидеть одна без мужа и детей и грызть себя за то,что я такая безвольная и слабая.Одной очень тяжело,но никому ,даже из моих подруг, менять свою жизнь особо не хочется,так что даже маленькой поддержки ни от кого не дождешься.Очень бы хотелась получить совет и поддержку и если кто-то знает про бассейны,которые работают по вечерам,не сочтите за труд напишете адрес и примерные цены,буду очень благодарна,заранее спасибо.))))