Роза ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роза ветров » Помогите... » ОПИСАНИЕ


ОПИСАНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно задавать любые вопросы, обещаем найти интересующие вас ответы. просьба соблюдать правила форума!

2

Ya ustala jit! U menya est vse chto nujno dlya togo chtobi bit schastlivoy i radovatsya jizni,no ot menya trebuyut bolshego.Ya ustala!U menya net semii,est paren,kotoriy daleko i kotorpmu ya verna,no on mne ne verit,tak stoit li jit radi takoy jizni?!

3

glupost-jizn

4

В жизни все случается и не удачи тоже. Как спел макаревич, пусть жизнь прогнется под нас. И если проблемы воспринимать как великое бедствие, то жить тогда вообще не стоит...  И в час, когда мелькнет такая мысль, подумай о тех кто любит тебя, кто дал тебе жизнь и имеешь ли ты право прервать ее. От себя лично могу сказать, мне знакомо, когда любимый не верит в твою верность. Доказывать свою честность бессмысленно, если человек любит, то он доверяет и верит. Вообще человеку свойственно приписывать свои побуждения другому человеку. Я бы советовала задуматься, быть может твой любимый сам изменяет, хочет изменить или в его душе ваши отношения изжили себя... Жизнь великий труд и его надо суметь сделать так, чтобы потом не было стыдно смотреть в зеркало... Прошу прощения, что не отреагировала сразу на Вашу просьбу, возникли форс-мажорные обстоятельства связанные с доступом на данный форум.

5

скажите, пожалуйста, что делать...моя жизнь не отличается от жизни миллионов людей на земле: дом-семья-работа,
но только это все так надоело,
моя работа состоит в общении с огромным количеством человек,
и так каждый день... иногда хочется спрятаться в какую-нибудь нору...
чтоб никого не было рядом...
вроде бы все нормально, но я стала бояться всего нового в жизни, иду по улице и боюсь встретить знакомых,
чтобы не общаться ни с кем...
и еще чувство одиночесва, жутчайшее: даже когда сижу в кафе, а вокруг столько  людей, моих друзей,то  все равно чувствую, что одна во вселенной и это так давит, что ухожу ни с кем не прощаясь и иду домой в свою комнату плакать...
очень хочу любить, общаться с людьми,
не зацикливаться на этом, только вот не получается
если я сближаюсь с парнем, то это ненадолго, быстро расхожусь с ним, потому что "не мое" он..
а "моего" никак не могу найти...
что изменить, помогите, пожалуста...

6

Объясняю тем кто пишит с просьбой о помощи. Все общение проходит сторого конфидициально и ждать ответа в форуме не имеет смысла. И еще проблему совсем не обезательно писать открыто, можно просто обратиться за помощью личным сообщением к администратору.

7

Мне очень больно. Завтра увольняюсь с работы, не прошла испытательный срок. Куда идти дальше, не знаю. "Важней всего - погода в доме", конечно, но дома (в комнате в общежитии площадью 13 квадратных метров на 3 человек) меня ждёт пьяный алкоголик-отец. А это... месяцы бессонных ночей, битой посуды, истрёпанных нервов. Мне невыносимо жить со своими родителями, личная жизнь не сложилась, в 24 я одна, только и есть это никчемное высшее образование. Пять лет учёбы на учителя - ошибка молодости. На работу идти некуда, дома тоже нет, никто нигде не ждёт. И в жизни тоже ничто не удерживает. Раньше был мужчина, но он уезжает временно на Родину, не уверена, что хватит сил его дождаться, не знаю, что  он ко мне чувствует, хоть год спали. Есть у меня место, где петлю одеть на шею, может это и есть единственный выход?


Вы здесь » Роза ветров » Помогите... » ОПИСАНИЕ