Роза ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роза ветров » Истории из жизни. » Истории из жизни...


Истории из жизни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это было 2 года 5 месяцев и 2 дня назад.
Наивная дурочка пришла к друзьям. Они что-то играли, Арию что ли, не помню. Она шла не столько к НИМ, сколько к нему… он ей очень нравился, ходила за ним, пытаясь поймать взгляд в толпе. После он кинул пару фраз ей. Вроде -а ты знаешь почему? Почему? – отвечала она. Потому что у меня папа в Сапфире работает- смеялся он в ответ.
Она ушла, думая, что ему всё равно, но зря. Не прошло и 4-х часов, как он позвонил. На вопрос откуда номер? Ответил - Номера красивых девушек на столбах развешаны. Она была в восторге! Никто раньше не говорил ей так. Они встретились…И тут поехало…
Он в то время учился в 11 классе. На дворе стояла весна, природа оживала и любовь вместе с ней. Любовь 2-х сердец, которые бились вместе…Мелкие ссоры, обиды, мелочи так сказать мешали им, но они не знали, что будет впереди…Что ждёт их… А ждало их многое….тысяча встреч и тысяча расставаний. Почему в любви всё так не правильно? Когда они вместе, то нет гармонии, а когда врозь, то готовы бежать друг к другу за километры, не оглядываясь на прошлое… почему всё не может быть просто? Может, такова жизнь? И ничего с ней не поделаешь!
Никогда она не была так счастлива как тогда, вокруг была романтика…Нет, он ещё не любил её, а она… Она пылала, голова кружилась, ноги подкашивались от его звонков, от его прикосновений… Самая счастливая весна, самое чудесное лето… С этими переживаниями, которые казались мукой, но были абсолютным счастьем. Маленькой девочке было трудно понять это, ведь она никогда не любила… Она совершала глупые поступки…А как без этого, ведь ей 14 лет. Она не может иначе. Он понимал это и прощал. Но лето прошло, он уехал в Москву. И тут всё разбилось, разбились детские мечты. Было больно, обидно.. Он каждый раз повторял: почему мы не встретились раньше, почему судьба не свела нас? Она ждала его, верила, скучала.. А он … Он приехал на новый год. Школьный праздник, который она не забудет никогда. Точнее не сам праздник, а то что было после.. Всё случилось, красная кровь на жёлтой майке… Жаркие объятья, долгие поцелуи, шёпот… Я люблю тебя, я тоже люблю тебя. Слышалось из ванной… А потом, потом слёзы, слезы в рождество, у церкви. Он оставил ей только пирамидку, которую она сжимала в руках и на неё капали слёзы, слёзы обиды, слёзы любви. Ожидание звонка.. И вот он позвонил, приехал… Она пришла на квартиру и всё заново, потом опять Он обманул её, сказав, что берёт номер девчонки из параллельного класса для друга, а сам.. Сам писал ей… Да, хороший подарок на 8 марта.. Встреча его с ней и даже не намёка на праздник, а потом они пошли к друзьям… Она простила его.. Простила за всё… потом опять лето, они вместе…Последний день перед его отъездом они на квартире, он уходит к друзьям, проводив её в 10 часов, а ей можно было хоть всю ночь, лишь бы с ним. Друзья, да… На следующий день он не уезжает, рассказывает ей, что был с другой... Она сказала: Я всё прощу, если ты вернёшься. Он уезжает…прощённым.
Осень. Они ругаются по телефону, она что-то чувствует, тревога какая-то на душе... не знает. Он приехал, вечер с друзьями. 2 часа в ванной, слова любви.. А это фальшь. Он говорит, что в Москве он с другой… Живёт с другой… Она пьяна, ей больно, она не понимает что случилось... Ночь без сна, день в слезах… Он уехал… Потом Новый год. Они опять вместе. Она простила и это. Она счастлива с ним, а он даже не подходит к ней… и тут надрыв. Она переборола себя. Он звал её, а она не пошла. Ей было противно, от того, что ей пользуются, как игрушкой… Может, она повзрослела наверно…тряпка из под ног превратилась в лёд, который не так уж легко растопить. На все просьбы, мольбы строгий отказ. И как раз в ту минуту, когда ему как никогда нужна его помощь, рука, которая вытащит его из бездны, в которую он падает… она пытается забыть его,  встречается с другим, но по вечерам тихо льёт слёзы о том единственном… Он узнаёт, что она с другим и делает последнюю попытку… Она возвращается, делает больно другому человеку. потом опять, теперь она виновата. Его любовь убивает в ней всё! Парадокс, но его чувства, то о чём она мечтала, кажется наигранным, не настоящим, но что- то тянет к нему. они то вместе, то нет. А тут предательство друзей, всё-всё… Жизнь ломает её. Все кому верила, кому открылась, все предали…
Лето. Выпускной. Она едет в Волгоград. Он тоже.Она не поступила, вернулась, он не понимает её, а она его…Опять разрыв, опять муки… она думает о нём каждый день, пытается забыть, но что- то держит её… Ей нужно разобраться, а не получается…она не может быть с ним, и не может без него, что- горит внутри, пылает, но это не то чувство, которое было раньше… Они не могут быть вместе, не могут врозь. Почему? Почему нельзя соединить эти сердца и не отрывать друг от друга? Два любящих сердца делают друг другу больно не понимая главного, что ниточка судьбы связала их надолго. Да, она груба с ним, но не со зла, она повзрослела, а он не заметил, он хочет видеть ту, которая была раньше, ту 14 летнюю девочку, а сейчас перед ним девушка. Девушка, которая запуталась. И не знает что ей нужно. Ей не нужны морали, психи. Ей нужно плечо, на которое она может опереться. Она знает, что он сейчас думает о ней, она дала ему надежду. Она тоже думает о нём, слушает половинку и пишет этот бред. Который никому не нужен. но бумага, точнее монитор и Клава всё стерпят…возможно она любит его… не исключено…но это не та любовь. Она одна во всём мире, никому не нужная, разве только ему. и вот опять слёзы… ЗАЧЕМ?!!!!? она не так любит его, а он хочет забыть. Забыть то милое создание, которое дарила ему счастье. Она нет, она хочет сохранить, сохранить первую любовь в сердце, ведь это были лучшие дни в её жизни. И когда она будет с другим она будет вспоминать его, его одного, его единственного. Но это прошлое, которое не вернёшь. Она никогда не будет такой, которой была когда-то…ОНА ДРУГАЯ! ОН ИЗМЕНИЛ ЕЁ!А то что было забыто, то что было прошло!
История продолжилась. Теперь он с другой, а она с другим. Она наделала кучу ошибок, но она честна с ним. Она рассказывает ему всё, молит о прощенье, а потом отказывается. Почему???? Потому что боится. Она любит его, да любит, любит и мучается. Он с другой, он любит другую. Ей больно. она скрывает это, но ей больно. Она каждый день вспоминает как они были вместе. Говорят, что другая похожа на неё, да как бы он не говорил, но он никогда не забудет ту маленькую девочку и не полюбит никого так как её. За что она любит его??? Все говорят: зачем он тебе? за тобой столько пацанов ходят. А она не может, не может забыть. Она пытается, но не может! Она потеряла его, потеряла навсегда! он привезёт сюда другую, она уверена, что встретит их. В этот момент она притворится счастливой, но ночь будет в слезах, она в этом уверена. Ей больно, очень больно. Она с другим, с тем который защитит, не даст в обиду, но который много требует, он хочет любви, а она не может её дать….

2

Мне кажется что ты сама себе внушаешь то что он тебе очень нужен.....у меня тоже было так...я постоянно думал о одной, о той с которой 2 года был вместе....но потом я понял есть моменты когда я о ней и не думаю..когда сплю или занимаюсь каким-то делом.....


Вы здесь » Роза ветров » Истории из жизни. » Истории из жизни...