Роза ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роза ветров » Психологическая помощь » БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!


БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Осуществляется в любое время бесплатно, Вы оплачиваете только телефонный звонок по вашему тарифу,                                по т. 8 905 543 69 43, 8 909 652 64 08
Или связывайтесь через данный форум.

2

А по поводу социофобии консультируете?

3

Да, а нужна консультация? Пишите или тут, или в ЛС, или на мыло.

4

Нужна... Ситуация в целом такая: примерно полтора года назад в один *прекрасный* день меня посетили очень странные ощущения...Трудно описать, сидел себе за столом дома и вдруг почувствовал резкую заторможенность и панику (причем на пустом месте). В тот день резко изменилась погода (упало давление), а у меня ВСД, подумал-от этого, пройдет... Но потом это состояние стало регулярно повторяться, особенно  при выходе на улицу или умственном напряжении ( у меня тогда как раз дело шло к диплому, который из-за этого так и не сдал). В общем, через некоторое время я совсем перестал куда-либо выходить-сижу дома уже год. Через знакомых сделал томограмму мозга и энцефалограмму, потом проконсультировался (заочно) с невропатологом и нейрохирургом. Сказали, что это видимо последствия злоупотребления алкоголем (неслабо пил около 8-ми лет). Назначили мексидол, танакан и рексетин. После назначенного курса состояние несколько улучшилось, хотя с выходом из дома ничего не изменилось. Через месяц после окончания приема антидепрессантов вновь стало хуже, поэтому стал принимать прозак, который и сейчас принимаю, а при сильной панике пью феназепам. Вот как-то так. Спасибо за внимание!=)Что посоветуете?

5

Неадекват А общение в инете как? Приходит ли к тебе друзья, знакомые? На кого и как учился?

6

В инете все отлично--общаюсь ну очень много. С друзьями почти не контачу, так как это в основном бывшие собутыльники (а выпить бывает охота до ужаса). Учился заочно на экономиста..вполне неплохо учился--правда у нас сплошная халява была--главное платить вовремя.

7

Я гулял со своим другом и его девушкой они проктически не общались,а я сней много общался смеялись и всё такое...Но в один момент они поругались я незнаю из-за чего.Она этим летом наверно уезжает в МОСКВУ,а я с ней до сих пор общаюсь тока по СМС))Посоветуйте что делать я незная пожалуйста

8

Ну, пока вопросов больше, чем ответов... Они больше не встречаються? Что ты к ней чувствуешь? А она как к тебе относиться? А её "друг"? И несовсем понятна твоя проблема.... в каком смысле "что делать"? Если что, пиши ЛС!

9

я полгода назад рассталась с мальчиком,но до сих пор его люблю,это превратилось в мою фобию.я перестала нормально питаться,похудела,на улице бываю только тогда когда иду в школу и из школы,раз в неделю бывают срывы и доходит иногда до мысли о суецыде.2недели назад я попала в больницу с микро инсультом.врачи сказали ,что это из-за нервного потрясения.

10

Я встречаюсь уже четыре месяца с молодым человеком. сначало просто нравился, а теперь люблю. Но по интернету я переписывалась год с молодым человеком, который знает обо мне все, прекрасно изучил мой характер и говорит что любит, я с ним так и не встретилась, потому что живет далеко, но он мне очень нравится, возможно тоже люблю, потому что никак не могу забыть!! Что делать?? Кого выбрать?? Оба говорят, что любят меня!! Один рядом, а другой далеко! Который рядом постоянно хочет меня изменить, то похудеть то перекраситься, то одежду сменить! И ревнует даже к друзьям! Вобщем я в замешательстве!!

11

Ольга а ты уверена, что тот что рядом любит тебя, а не то что он делает из тебя?

12

Звоню парню своему, он спрашивает не хочу ли я прогуляться, погода хорошая, и в этот момент зарядка кончается и телефон выключается!! Смотрю, а он в чате пишет мне что я такая сякая, нашла ему замену, и т.д.  И говорит, что все расстаемся, я согласна, проходит пару минут, разговор продолжается, но он все думает что я бросила трубку специально. Так уже многа раз расставались, и все равно вместе!! Как расстаться раз и навсегда?? А может и не стоит расставаться вообще??

13

Ольга Настоящие крепкие чувства предполагают доверие и если любимый человек научился в тебе сомневаться, то это уже не любовь, а скорее влюбленность, игра в чувства. Попробуй спросить себя на сколько тебе это надо и что на самом деле он значит для тебя. Расстаться раз и навсегда можно, надо лишь захотеть.
У меня создается впечатление, что ты боишься остаться одна, что согласна на синицу скорее, чем на журавля. Ты хочешь большой и настоящей любви? если "да" то не разменивай себя по мелочам, а то когда придет время у тебя не останется ничего чем бы ты смогла заплатить за любовь...

14

Парень нашел в интернете тех с кем я общаюсь, ну в основном это молодые люди, я с детства дружу больше с мальчиками! Вот, и начал ревновать, прочел мне лекцию, ну вот и мы расстаемся!! Но я его люблю и не хочу расставаться! Как можно помириться??

15

Ольга а есть ли смысл? тебе не кажется, что этому молодому человеку нужен был повод чтобы красиво уйти? Попробуй смириться с его желанием и если у него не хватило смелости прямо сказать, что он хочет уйти, попробуй его понять и отпустить. Если он тебя все же любит, он вернется. А пытаясь удержать его насильно при себе ты можешь как сама его возненавидеть, так и получить ненависть от него.

16

Объясняю тем кто пишит с просьбой о помощи. Все общение проходит сторого конфидициально и ждать ответа в форуме не имеет смысла. И еще проблему совсем не обезательно писать открыто, можно просто обратиться за помощью личным сообщением к администратору.

17

У меня личное...Мы уже бельше полугода вместе, я люблю, я его очень люболю, но он постоянно злится , обижается и говорит, что что-то делаю не так. Каждый час-полтора мы созваниваемся, а между звонками списываемся, и если я не звоню дольше часа он злится, он злится, если я делаю что-то не так как он просит, злится, когда я иду гулять с друзьями, просит свести к минимуму любое общение с мальчиками...и ссоры, ссоры, каждые 7-10 дней ссоры! Мне тяжело наплевать на себя, свое самолюбие и гордость, которые впрочем и так уже далеко не на первых планах, тяжело отказаться от всего окружающего мира и жить и существовать только для него...
Ещё у него есть такая особенность постоянно прививать мне ощущуние вины, после каждой ссоры, я чувствую себя последней тварью, обидевшей его, любимого и единственного...
Сейчас мы снова в ссоре, второй день мы ругаемся, выясняем отношания и задаем друг другу одни и те же вопросы, после каждого разговора я плачу на взрыд. Я не могу так больше, но знаю, что и без него не смогу!
Помогите, пожалуйста!


Вы здесь » Роза ветров » Психологическая помощь » БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!